Елена Ведерникова

Если я должен 200тыс. руб, но не плачу и у меня 3 квартиры, у меня могут 2 из них забрать и продать каждую по 100 тыс. руб??

хотя цена каждой от лимона до трех
должен по суду

Татьяна Мартынова

у тебя и 3 могут забрать!

Dimon Тищенков

Нет, конфискация пройдет и будет возмещен убыток, если как ты говоришь про свои кв реальную стоимость. Тогда будет достаточно даже одной, могут конфисковать вещи, материальные вещи которые покроют задолженность.

Елена Малыхина

могут на имущество наложить арест, добиться продажи в счет погажения задолженности. Вообще продажа по рыночной стоимости осуществляется. Вариант, который описываете вы - мошенничество. И вообще вам лучше самостоятельно разрешить проблему с долгами, не дожидаясь действий в отношении вашего имущества.

Елена Торопова

Если по суду, то одну забрать не могут, а на вторую могут арест наложить. Только не за 100 т. р. , а по рыночной цене.
И если банку или подобному должны, алименты.... А если просто частное дело, то через 3 года срок давности и тю- тю долг.