Nurmuxammad Nurmametov

Если я должен 200тыс. руб, но не плачу и у меня 3 квартиры, у меня могут 2 из них забрать и продать каждую по 100 тыс. руб?

хотя цена каждой от лимона до двух

до 3х

должен по суду

На
Наталья

Сначала продадут одну с аукционна. Денег не хватит, - другую.

Дониер Зияев

Заберут все и ещё должен останешься

Виктория Подолич

так и будет, долги надо отдавать.

Татьяна

Продадут по рыночной цене на торгах. 200 000 + % заберут, что останется от продажи причитатся тебе.

Кр
Кристина

ну, добрые дяди коллекторы, оценивают описанное имущество по остаточной стоймости с учётом "поюзанности". в 100к конечно не оценят, но квартиру в центре по цене студии за пределами кольцевой оценить могут
кстати, могут "продать с аукциона")) с начальной стоймостью в 50к, а так как желающих не будет (ну, мы ж таки знаем как это делается)) ) ) то за эту цену и уйдёт)

Оксана Лысенко

Не могут-сумма задолженности не та. Придут приставы и опишут имущество на эту сумму

Анастасия Кузова

Забрать могут, одной хватит. Ее продадут, погасят долг и издержки, остальное отдадут тебе. Но прежде предложат погасить долг самому. Если нет возможности погасить, тогда продадут.
Если бы за несколько тыров долга можно было срубить хату, то банки озолотились бы!