Геннадий Савченков

Какой гейнер вы предпочитаете? Скажите пожалуйста фирму, и примерную цену за упаковку, не могу определиться)))

Оксана Иванова

Бренд: Inkospor (Германия)
Страна производства: Германия

Muscle Gainer имеет высокую концентрацию высококачественных протеинов. В его сотав входят молочный, яичный и сывороточный белки. Muscle Gainer является отличным строительным материалом для Вашей мускулатуры. Он обогащен витаминами, минералами и L-карнитином, что позволяет использовать его как дополнительный источник белка во время диет.
Рекомендации по применению:
Muscle Gainer целесообразно применять между приемами пищи, за 1,5-2 часа перед тренировкой и после нее. Можно выпивать один коктейль ночь. Постоянное поступление аминокислот очень важно для построения мускулатуры!
Питательная ценность:
Порция 30г
Калорийность
112 ккал
Протеины
25 г
Углеводы
1,2 г
Жиры
0,6 г
Витамин С
54 мг
Витамин В1
1 мг
Витамин В2
1,35 мг
Витамин В6
1,5 мг
Ниацин
9 мг
Витамин Е
7,2 мг
Витамин В12
0,9 мкг
Пантотеновая к-та
4,8 мг
Фолиевая к-та
150 мкг
Кальций
330 мг
Магний
38 мг
L-карнитин
60 мг
-------------------------------------------
СТОИТ 1340 РУБ....

Анастасия Ермакова

диматиз (забыл как на английском пишется ) , еще есть вроде от maxler, насчет цены не знаю