Александр Дмитриченко

Москва! Никто не терял в конце октября-начале ноября котенка ~1мес? голубой мрамор. ЮАО

Виктория Ситникова

Напишите на сайты типо (Авито, сландо, из рук в руки). И расклейте объявления по городу. Тут не думаю что кто-то отзовётся.

Наталья Устинова

в 1 мес точно никто не терял... выкинули просто, да и все.... либо родился на улице... ручки ищите или себе со спокойной душой оставьте...