Анастасия Пивоварова

Посоветуйте инверторный сварочный аппарат до 10 тыс. руб. для бытовых нужд. Есть опыт использования каких либо марок?

Юлия Зверева

Ресанта САИ-250.

Лейсан Хайруллина

Ресанта САИ-190,покупал за 7000 рублей, хоть и "китаец",очень хорошо варит и 3-й, и 4-й электродами, по хозяйству много чего уже сделал.

Илья Степанов

Не меньше 180А, проверять в магазине, как варит четвёркой, сразу видно будет.