Михаил Д*************

как кормить кота если у него порезан язык. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

спасибо выручили

Татьяна Мордвинова

жидкой пищей. Вообще покажите животное ветеринару, он назначит лечение. Кот может обходится без еды около 2 х недель пока идет лечение врачи как правило просят придерживатся голодной диеты.

Елена Зубкова

Через соску или пластиковый шприц

Светлана Иванушкина

Пробуй заливать ему в пасть молоко, через шприц или клизму.

Андрей Михоленко

Можно поить его из специальной соски жидкой едой

Костя П

Рот обрабатывать дентаведином или хлоргексидином. Коту синулокс курсом на неделю-полторы. Размельченной пищей, лучше всего жидкой.

Александр Ким

шприцом без иглы или пипеткой кормить: молоком или бульоном, пережованным мясом и т. д.