Елена Пастухова

что мне делать? (читайте↓)ОЧЕНЬ НУЖНО!

Есть парень который симпатичный очень и он на 90% похож на меня! Все началось с того что я увидела как он со своим другом обогнали нас погда шли домой со школы. мне безумно понравилась его шапка и я весь мозг вынесла подруге с этой шапкой. потом где-то через 2-3 дня (или на следущий день, не помню) он поставил мне лайк по фото (в вк) и мне стало интересно кто же это. потом посмотрела его фото и увидела ту самую шапочку, я была так рада что добавила его в др. потом мы начали общаться и признались на следующий день что нам приятно друг с другом общаться. вскоре мне написала подруга, сказала что соскучилась и мы начали делиться новыми новостями про нашу жизнь, в том числе и личную. она попросила фото того с кем я на данный момент общалась и потом оказалось, что на следующий день она его к себе в друзья добавила. но мы за день до этого договорились что она его добалять не будет, потому что мы уже ссорились давно и я была виноватой что ко мне добавился тот человек которого она видимо любила. потом она уже не скрывала что общается с ним и даже наглеть начала. в итоге тот парень (из-за которого все началось) создал общий диалог и мы там уже в 3м переписывались. подруга делала специально все возможно чтобы я сказала что он мне дорог (в дружеских и не дружеских смыслах). в итоге она сделала из меня какую то истеричку которая всех и всегда ревнует, меня бесит она сейчас. но он ей написал что я ему только по общению нравлюсь ((((а я не хочу чтобы только по общению! что мне делать????

Александр Зыков

прям как война и мир

Denis Rus

очень все запутано в любой ситуации нужно добиваться и доказывать...

Black And White Angel

Во первых это просто переписка. Во вторых, помимо тебя и подруги, он общается еще с 1000 девушек, к ним всем ты тоже будешь ревновать?? ? он тебе еще вообще никто. А ты уже нафантазировала. Ну а подруга, я не знаю, возможно она хотела тебе помочь, но сама умом не отличается. Поэтому просто поговори с ней, попроси так не делать. Ты сама ей все рассказываешь, вот она и принимает участие.

ОК
Олег Курнаев

О господи. вы там все жертвы Вконтакте.