Екатерина Ерохина

что делать, если мать меня не любит? я желанный ребенок, ждали 8 лет, но сейчас мне 16 и она говорит, что

лучше бы я не рождалась, что я плохая дочь. вчера вообще сказала, что не хочет чтобы я счастлива была, тк недостойна и разрушила ее жизнь. . почему она так себя ведет? с отцом наоборот прекрасные отношения..

Елена Ракитина

папаша виноват во всем, любовницу завел себе

Милана Умниева

не выёбуйся!!!. В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ВЫ НАВЕРНО ВСЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ...

Ю*
Юлия ***

Может это из-за того что ты больше общаешься с отцом! ?

Алена Иващенко

Успокоится и жить дальше. Стремится к лучшему. У меня жена ради любовника от сына отвернулась. Практически не общается. На тебя маманя хоть всякую херню несет, какое никакое внимание)) ) А уменя сын вообще забыт ее.

Natasha Kashpura

Такого быть не может: пришла домой, открываешь дверь - а тут тебе мама такое выдает. Ты вся такая "мамина дочка"- а в ответ такие слова. Надо пересмотреть свое поведение. Возраст у тебя сейчас не спокойный. Веди себя потише. Может у мамы тоже тяжелый период? Неприятности по работе, со здоровьем, с мужем. Тогда вас обеих можно понять. Притормози немного и посмотри, может быть станут лучше отношения.