Марина Сергеева

Нужен совет насчет антивируса.

Скажите, хороший ли антивирус Microsoft Security Essentials? И если что, посоветуйте антивирь по лучше. Заранее спасибо.

Татьяна Кузьмина

касперский кристал-лучший

Марина Музыка

Один антивирь стоит другого. У всех свои достоинства и недостатки. Ставь какой нравиться.

Владимир Парфенов

Я бы посоветовал Avira Internet Security Plus. Скачивать нужно из интернета так как официальный он платный и стоит больше 10$ в месяц. Но из бесплатных Microsoft Security Essentials неплохой. Но все равно топовый это Avira.

Ol
Olga

Мне нравится, грузится быстрее Нортона Антивируса, но и второй тоже неплохой. Вы Essentials получили вместе с операционкой? Мне кажется, можно не менять, а просто почаще обновляться.

Евгений Тебякин

Антивирус не плохой, скажем так. Из всей линейки бесплатных он, пожалуй, самый лучший. Ну а лучше него, безусловно, лицензионный Касперский.

El
Elena

Есет нод 32

Михаил Никитин

Пойдёт, но проверяться на вирусы хотя бы раз в месяц надо. Авиру попробуйте)

Гульнара

как бесплатный, очень даже неплох.
из платных, я бы посоветовал McAfee VirusScan Enterprise 8.8, ну да на вкус и цвет.. . каждому своё 🙂