Eлена Сорокина

нужен совет насчет практики студента

я психопедагог, первая практика. дали возможность выбрать любой класс, посоветовали до 8го. вы как считаете, с детьми какого класса проще работать?

Вадим Суслин

Начальной школы. Бесхитросны и открыты. Если есть комплексы - легко прослеживаются и поддаются (только бы родители не бунтовали)
До 8-го класса - бунтари и экспериментаторы. Возможны провокации и проверки "на вшивость".
С восьмого - труднее всего: локомотивы без машиниста. Дерзкие, высокомерные, все познали и готовы "прогибать мир". Авторитетов практически нет. Уважают только СИЛУ.
Дерзайте.