Елизавета Иванова

можно ли испытывать чувства к мужу сильнее чем к (общему долгожданному) ребенку???

Вера Политаева

Чувства, они разные. Мужа любишь как друга, любовника, кормильца и т. д. А любовь к ребенку, это совсем другое чувство. Это часть тебя. Сравнивать просто невозможно.

Furkat

Я вообще не понимаю, как это можно сравнивать. Не в том плане сильнее или слабее, а это совсем разного характера чувства.

Mister X

Идиотский вопрос, все равно что спросить - что лучше - икра или дождь?:)

Гу
Гуис

Эти чувства разные. Их даже сравнивать нельзя.

Чу
Чулпан

Бывает такое... редко правда, но я аж два раза встречала...

Серега Храмов

Пока не родила, можно. А вот потом странно будет

Алексей Свет-Ясный

ребенок дороже мужа, а от мужа в основном все хотят только и ребенка и на помойку

Н*
Настя **

маловероятно

Алексей Гришкин

бывает.... пройдет с родами... .

Марина Комарова

говорят, что чувство ненависти сильнее любви.

Александра

Я только недавно подобным вопросом задавалась. Для меня это естественно, детей люблю до безумия, но мужа - сильнее, осознаннее. Нежность - зашкаливает к детям, к мужу такого умиления нет, от каждого ребенкиного взгляда, жеста, улыбки, сердце аж до боли сжимается и переполняет чувство щенячьего восторга, бесконечной радости. Ребенок - продолжение ЛЮБИМОГО человека, которого выбираешь для совместной долгой счастливой жизни. Дети - приятное продолжение счастья и любви, но НАШИ отношения первичны. Мы хотим еще детей, но когда они подрастут и отправятся в самостоятельную жизнь, мы останемся вдвоем и рады своему выбору. Естественно, это ничуть не отменяет инстинкты, в опасной ситуации я брошусь в первую очередь к детям, а не к мужу, это нормальная реакция.

Сергей Денисеня

Добрая половина женщин рожают, чтобы быть замужем для статуса в обществе.. . но кто в этом признается?!.. Это можно только наблюдать...

Ирина Липейкене

это будет не то что странно, даже страшно.

Николай Биркин

еще своих родителей для сравнения поставь...

Галина *****

Да, а что же в этом плохого? )))

Александр Котов

все может быть.
но вы же не задумываетесь, кого больше любите-родителей или мужа. просто любите всех, и всё. просто любовь разная. а разбивать свои чувства на категории-этого люблю сильнее, это поменьше, а его совсем маленько- это все родом из детства. типа "скажи, кто твой лучший друг-я или манька? "