Сергей Бурмистров

Нормально ли? Голубая рубашка поло в мелкую черную горизонтальную полоску+красные шорты ( выше колен) +кроссовки

Нормально ли? Голубая рубашка поло в мелкую черную горизонтальную полоску+красные шорты ( выше колен) +черные с белым спортивные кроссовки nike?

Ваня

Да очень женственно

Наташа Соловьёва

Нормально. Хоть трусы на голову одень, сейчас и это нормально

Светлана Калёнова

Я не стала бы так рисковать. Очень важна оттенки, иногда вообще не сочетаются. Лучше тогда просто белая майка.