Н*
Наталья ***

Поломки миксера. Ручной миксер при работе пытается вырваться из рук, делает резкие движения в бок.

Почистил, включил, поработал 2 минуты начал опять заедать, всё больше и больше, минут через 5 совсем остановился, но продолжал гудеть.

Екатерина Мельникова

Любой двигатель при включении имеет вращающий момент. но если он у вас падал, то возможно еще и двигатель выпал из посадочного гнезда внутри корпуса. поэтому надо разобрать и восстановить внутри крепление двигателя наплавив кусочек пластмассы в месте разлома крепления.

Алена Алена

Судя по всему нечто похожее на балансир сбилось. Надо отрегулировать.

Рено Капелюшкин

Не пожалей денег купи новый.