ОК
Олег Карпенко

скачал кривое зеркало с1по72 выпуск. 78гб за4ч30м, нормальная ли скорость интернета и как узнать реальную скорость.

Анвар Бикмухамедов

А при чем тут кривое зеркало да еще с 1 по 72 выпуск?
Бывает, что отдача плохая.
Спид-тест тебе в подмогу.

Марина Пучкова

4ч30м=270мин=16200сек. 78ГБ : 16200=0,00(481) ГБ/сек, т. е. примерно средняя скорость скачки была 4.8МБайта/с, в мегабитах это 40мегабит/сек. а уж нормально ли это-зависит от того во весь ли канал ты качал и от твоего тарифного плана. ссылку на проверку скорости тырнета -тебе выше уже дали.

Татьяна Горева

А в браузере не посмотреть ?!