Ваня Канин

Бросали ль Вы 1 кг-ю пачку дрожжей в туалет "любимой" свекрови и спускали водой?

До
Дображелаювсем

нет -потому шо я там делала ремонт

Павел Заколюкин

Я только бросала и уходила, спускала она уже. Продолжения я не знаю до сих пор.

Александр Холодилин

а не страшно самой лет через 10 получить уже 2 кг. дрожжей в туалет? Судя по всему вас это ждёт.

Аленка Леонтьева

Я тоже думаю, что те, кто устраивает пакости родственникам мужа, в ответ получит то же самое.

Алёша Мальчик

Вязала ей беретики, кофточки, делала подарки, рожала внуков, жарила вкусную картошку, НО держала на расстоянии

Владимир Щербаков

Так и не смог представить последствия ...Обычно бросают в выгребную яму, но как там спускать воду? Хотя в Киеве все возможно....