Cristaldelic Cristaldelic

1 литр воды,пачка соли,1 кг сахара,3 свечи,3 яйца,3 лавровых листа,1 фото мужа что это за хрень

Ан
Аня

А вот я не знаю)))))))) ) Как я поняла, Вам сказали это принести? ))

Ев
Евгения

я думаю что это не вкусно)!

Екатерина

вот именно полная хрень. . это больше похоже на развод приворота неумеещего человека это делать=))

Ксения

Похлебка из фото, больше ничего

Ир
Ирина

Похоже на маринад для "китайских мраморных яиц"))) только ещё нужна заварка, 2 пакетика)))

Cерик

попытка приворота, но набор игридиентов очень странный. много лишнего. обряд собрался делать делитант))) . ничего серьезного. ровно он лечь не может. так что не волнуйтесь!