Зинаида Новикова

У меня с подругой очень странные отношения в вопросе с мужчинами...

..Когда я встречаюсь с мужчиной она одинока, если у нее есть мужчина я сама гуляю... Мы всегда с этого смеялись (дружим уже 5 лет) Но сейчас у нее уже год как один м альчик и я начинаю нервничать из-за таких казусов. . Может кто-то знает в чем связь?

Дашка Беляшина

все болезни от головы.

Soval Lngro

Этот мальчик сто% будет рад увидеть и вас в их постели.

Виктория Сорокина

ТЕБЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПРЫГНУТЬ У ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ В ПОСТЕЛЬ, ВСЕ ТАКИ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ...обычное явление

Ольга Бортникова

ох уж эта женская дружба... как там... чем толще жопа у подруги, тем как то легче на душе)))))))

Влад Ибрагимов

Прислушайся к Арсению Шухову. Дело советует.