Илья Балахнин

Считаете ли вы русский народ носителем великого духа, великой цели, и носителем Бога?

если да, то объясните в чем это проявляется

Андрей Лебедев

Да.
Тебе не понять. Секрет давно назван: загадочность русской души.
Сегодня он пьёт и Путина ругает, а в день беды рубашку нараспашку и жизнь за Путина отдаст сознательно и не сожалея (это как пример на злобу дня) .
О цели не знаю, но Дух в русских людях велик и в душах живёт Бог.

Данила Джабаров

Да, русский народ носитель не только великого духа, но и носитель простоты, спокойства, выдержанности, терпимости, доброжелателности, целеустремленности . Русский народ имеет счастливое будущее, страна при помощи своего народа воспрянет из застоя, станет одним из великих держав в мире.

Дина Бариева

К сожалению, русский народ превратился в быдло. Остались некоторые носители духа и цели, но и они скоро вымрут. Остаётся надежда на Бога.

Rashad Sariyev

Конечно я так считаю!

Да
Дарья

... а пока он сам для себя опасен.... да еще малость опился и подустал...

Артём Лапковский

лично мне трудно в это поверить

Софья Кравцова

Народ как народ, не хуже и не лучше других. Уцепился за мерзлую землю.

Наталья Мамедова

Не надо ничего выдумывать - народ, как народ. ничем не лучше и не хуже других.

Ни
Никита

Да! Это единственный народ, в котором еще не угасла искра Божья. И именно с России и ее народа начнется ДУХОВНОЕ возрождение нашего мира.

Алексей Лыженко

проявлялось не раз. например, в Великую Отечественную.

Шухрат Собиров

Я не одобряю демагогии о "собственном пути", но не одобряю и полной интеграции в клуб стран с развитой рыночной экономикой. Я считаю, надо взять все лучшее, что есть в мире, но и свое мы можем предложить. Во всяком случае, раньше могли. Значит надо сейчас искать синтез того лучшего, что было в жизни народа до 1917 года, с 1917 по 1991 год и что появилось позитивного после 1991 года.

Василий Брюхачев

Нет, я очень хорошо, согласно моей работы знаю людей. Нет и ецё раз нет не духа, не Бога. не великой цели

Андрей Ткачев

Мало, очень мало осталось таких людей...