Яковлев Андрей

Всё девушки потенциальные психологи?

Ainura

Далеко не все, а только те, кому это дано, собственно говоря, как и парни.

Инна

они точно психологи, потому что такие же чокнутые как и настоящие психологи.

Ев
Евгения

я бы сказала "потенциально больше способны на эмпатию", а этого недостаточно чтобы разрешать проблемные ситуации. абстрактное мышление, к тому же, у девушек хуже развито.

Яна

собаки еще большие психологи и что это значит ?? и как это помогает вам жить ???