Екатерина Сахненко

Ребят, с FarCry 3 чутка помогите

Скачал, поиграл, понравилась, купил лицензию, и обновилась до версии 1,04 (пиратка вроде 1,02 была) и замечаю что при чисто максимальных настройках, при разрешении 1280х1024, макс сглаживание directX 11 и все текстуры высокого уровня (кароче все чисто выкручено на максимум) начало подтормаживать, подлагивать, не такое плавное перемещение мыши, хотя на пиратке все идеально было.. . Вообщем мой комп:
AMD Phenom II x4 3.1 Ггц
6 GB RAM
Radeon HD 6870
Win7

У каго лицензия, отпишитесь пожалуйста, какие у вас железяки и какова производительность

Зарание большое спасибо

Ва
Василий

может пока в пиратку играл вирусы загнал, может в пиратке вырезали что нибудь