Александр Shulbert

что означает "открылись небеса" из Мафея 3:16 ?

Max Gusev

"И се, отверзлись Ему небеса.
Адам заключил их,
а Христос открывает,
чтобы ты узнал,
что и ты, когда крещаешься,
открываешь их... "

Armen Zurnachyan

Открылись возможности познания Божественных истин!

Валерия Митюшкина

Там дверка есть такая.. а ключ у Буратино..)

Анастасия Зеленцова

дословно, открытие прозрачной двери, за которй находятся Иисус, ангелы, Люцифер, прочие обитатели и конечно же сам Иегова

Дарья Кудрявцева

Судя по всему, это выражение указывает на то, что Иисусу было дано вспомнить свою жизнь на небе.

Татьяна Соколова

До крещения Иисус не совершал служения и на нем не было духа Бога. Но после крещения на него сошел дух и ему открылось: кто он, что должен совершить. И все служение он совершал под руководством Отца.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

матфей вообще великолепный человек