El
Elcsandr

как считаете, если заморочиться установкой иного двигателя, какой лучше?

тойота (они же 1jz ge) или ниссановские аналоги? - Rb 20, 25 - верно? или нет?

есть ли еще какие нибудь более подходящие и интересные моторы?

больше всего интересно с финансовой точки, с точки обслуживания и возможности адаптировать его на русский автомобиль.

есть ли варианты с ручной коробкой?

Та
Татьяна

а в какую модель? например в класику проще сунуть от двенашки двигу и его раскачать как следует http://www.lr-c.ru/Tuning/Dvig/Dvig_014.php , да и финансово не проблемно, а вот в передний привод адаптировать другой движок проблемно...

Юлия Евтюхова

Посмотри как прокачали пятерку в лотусе в одной из серий топ гира. Удачи чем смог.))