Юлия Мацнева

налог 75 %..люди уезжают из франции.. а куда идут налоги? в мире частного капитала, что отводится государственным

структурам? платная медицина, платное образование, а что за счет налогов делается?

Иван Родькин

А Вы сведения о мире частного капитала откуда черпаете? Из "Правды" от 15 мартобря 1921 года?

В современных развитых странах большая часть расходов - это социалка: медицина, пенсии, пособия по безработице, образование и т. д.

Шероз Эргашов

себе гребут депутатишки, жадные эдакие стали. .
наврядли это все для страны. это скорее всего ОТ страны.

Vlad Kokorin

Не пугай людей. 75%-только для богатых буратин.

Носир

деньги идут на социальные помощи, и на нужды государства