Виктория Лебедева

Почему мне так любят предлагать дружбу незнакомые мне подростки?))

мне 23. мне постоянно предлагают дружбу какие-то 14-15 -16 летние мальчики и девочки)) ) Почему? Они меня не знают... но добавляют) ) пишут, поздравляют с праздниками. У вас тоже так? Чем я им могу быть интересна - тетка старая?)))))))

Айсулуу

Ну если у тебя фигура такая же как на аве то вопрос становится риторическим...