Tanushka Skorokhodova

Кто играл может узнаете. знаю что тупое описание. никак вспомнить не могу

Стратегия. там домики строить\чинить надо. там монстрики ходят, дома ломают. в конце игры дракон домик палит. в игре (но я не помню точно) какойто там заколдовал толи город толи страну после чего появились монстрики. помоему начинается название на букву В. но не помню.

Алла Шклярук

Ермаков уебан...

Ко
Коля

ворлд оф варкрафт