Андрей Додонов

начали ломаться ногти, посоветуйте, что можно сделать.

Nekruz

Раза три в неделю ногти в лимоне держи минут по 10. Мне помогает.

Ма
Малаша

1. Можно в аптеке купить бесцветный лак для ногтей "Умная эмаль". Хорошо укрепляет ногти. Правда стоит он от 26 грн. до 50 грн. ( 100 р. -200р.) .
2.Делать ванночки:
а) 1 литр воды + 5-7 капель йода
б) 1 литр воды+морская соль 2 ст. ложки+ 2 капли эфирного масла лимона.
в) 1 литр воды+ половина выжатого лимона
3. Ногти ещё можно укреплять изнутри, например: есть творог, пить сыворотку.

Ольга Самелюк

не отращивать их

Денис Кириллов

Драже Мерц попейте, очень хороший препарат для ногтей и волос.

Екатерина Пушкарева

Купить лак для ногтей в аптеки специальный

Дмитрий Листопад

витамины пей ...йодом помажь и в холодной соленой воде они твердеют

Роман Комаровский

смазывай ногти каждый день клюквенным соком. . кушай продукты богатые кальцием и цинком.... от взаимодействия с химическими веществами могут ломаться и слоиться ноготи

Ни
Ника

солевые ванночки делайте)

Татьяна Глотова

Такое бывает при анемии, срочно проверьте гемоглобин.