Ан
Аня

Где взять для приватизации справку о прописке (если дом снесён) по Морскому проспекту д. 26 на Крестовском острове

Пожалуйста, знающие люди, ответьте, срочно нужно приватизировать квартиру, а с нашей бюрократией сделать этого не так просто.

Дмитрий Басков

А что вы в таком случае приватизировать то будете? ведь дома то нет?
Но, если ваш дом/квартира раньше был приватизирован и пошел под снос, то вам должны были дать квартиру в замен утраченной. Сначала с вами должны заключить договор социального найма и затеи оформить приватизацию новой квартиры.
А справку о прописке дают в паспортном столе.