Вл
Владимир

Пастухов Бог известил через ангелов а звезда вела к Иисусу язычников тоже от Бога ?

Александра Павлова

Наверно, это Бог сделал для того, чтобы не только иудеи принимали Христа, но и язычники.
Точнее сказать, что язычники в первую очередь, а иудеи как-нибудь во вторую, принять должны Христа.

Ольга Смирнова

Иисус говорил, Я послан к овцам дома израилева, на север к язычникам неходите, ибо они не знают греха! И после этих слов, кто кого куда послал?

Надя R

Да. А вы что, кроме "сторожевой башни" ни разу Библию не читали?

Александр

Звезда вела к пизде чем киркоров и прославился

Ал
Алексей

Звезда на небе вела астрологов прямо к Ироду. Звезда от Сатаны. Его цель-чтоб Ирод убил ИИсуса.