Ма
Мадина

А какая звезда вела волхвов к конюшне с новорожденным Иисусом? Сатанинская пентаграмма или иудейская шестилучевая?

Юра Ракитин

Мнения расходятся, Нахалёнок, наиболее удобная версия - это была хвостатая комета Галлея. Не вникай, её рисуют семилучевой.

Анастасия

Поскольку ничего из перечисленного кроме звезды не было, то это неважно.

Лена Холодкова

комета..волосатая звезда..
иные народ не пугали.

Вова Ходяков

Кобзон, чтоль?

Юлечка Александрова

Вефлиемская звезда тоже шестилучевая, но это не звезда Давида . Ты же Нахлёнокъ, а не Дурачёкъ, должен знать.