0Ин80

стал бы Бог использовать звезду чтобы привести язычников к врагу Иисуса а потом к нему самому? Мат. 2:2

Владислав Попович

Аня - иди читай сказки Андерсена. Тебе просто рановато ещё обсуждать Новый Завет.

Степан

Звезда не привела их прямо к Иисусу в Вифлеем. Вместо этого они пришли в Иерусалим, где встретились с царем Иродом, который хотел убить Иисуса. И Ирод сделал бы это, если бы не вмешался Бог, повелевший астрологам не сообщать Ироду, где находится Иисус. Смерти Иисуса желал враг Бога, Сатана Дьявол. Именно он использовал звезду для достижения своей цели.

Марина Бойцова

Библия учит, что стал. Вот уже облом вашей "сторожевой башне" от этого!))))))))))))))

Ма
Маша

да это не звезда была, это вайтмана пролетала!

Па
Павел

А почему нет... Пути Господни разные

Любовь

Зачем бог дал вам мозги? Зачем он создал вас по своему образу и подобию? Кто вы? Рассуждать о боге как вы можете? Или бросьте это несмышленые или поверьте в то что вы и есть боги. И тогда пути господни исповеди мы станут.

Александр Дианов

Сатана звездой вел к Ироду, что тот убил ИИсуса.
Бог ничего общего с астрологами не имеет.

Мария Баркова

Нет. Звезду послал тот, кто хотел уничтожить будущего Мессию и Царя, именно он дает свою силу волхвам или магам и астрологам.