Яна Дамирова

Это нормально, если я общаюсь с младшей сестрой своего бывшего мужа, как с подружкой? Если мы с ней иногда болтаем по

телефону, ходим по магазинам, переписываемся по почте?

Ольга

А что ненормального? Вы ж не с ней расходились)

Анастасия

Нормально.. ) А что в этом особенного.. ) Только, если у Вас есть парень и он против того, чтоб Вы общались. . думаю, не следует делать это..)

Яночка

Тебя это как то напрягает, если все нормуль то и живи спокойно как тебе удобно или надо чтоб все от тебя отвернулись при разводе и все сво.... думаю лучше так