Елена Васютина

Попробовала печь в стеклянном жаропрочном противне. Середина пиццы осталась "клеклой" и сыроватой.

Пекла в газовой духовке, и прежде, в металлической форме, у меня такого казуса не происходило. Кто имеет дело со стеклом? Может нужно было бумагу для выпечки простелить? Я сразу на стекло положила, смазав маслом. Сверху пицца выглядит румяной и красивой.

Св
Светлана

Я не могу понять зачем Вы изменили своим традициям?... если всегда пекли в духовке и все прекрасно получалось, то зачем сейчас другая посуда? ((