Юл
Юлия

Можно ли поменять телефон на другой?

Недавно купил телефон ( не очень в них разбираюсь) на платформе Бада, позже прочитал за эту платформу.
И понял какое дерьмо я купил. Гарантию дали на 3 дня.
Завтра третий день, можно ли пойти и поменять этот телефон, купил за 10.500,можно ли доплатить и купить гэлэкси за 13.000 например?

Телефон в сохранности.
Только пленку с него выкинул

Иван Асеев

Всё зависит от магазина и их правил!

Sofia Kulnichenko

Нет нельзя, это технически сложный товар. Гарантию дали на проверку, нет ли производственного брака и все

Евгений Апенин

попробуй договориться с директором