Дмитрий Семенов

Хронический синусит что делать если?

мой врач поставил диагноз хронический синусит искривлённость перегородки носа, и гной в гландах так же сказал что из-за частого использование разных спреев в носоглотке есть не большая нарость. он сказал что будем лечить вот я лечу уже 5мес. результата ноль ( отходил на кучу процедур, так же антибиотики спрей, гели в общим все что прописали) что делать, ведь он сказал что можно перегородку носа исправить на остальное каждые пол года на процедуры. Только не подумайте что я вообще бестолковый просто я был на приеме у врача до этого всего с этими симптомами он ответил ( хватит придумывать себе болезни, все с вами хорошо) ) А еще забыл у меня был стафилококк золотистый ну как будто вылечили, пока анализы еще на сдал.

Alexandra

Давайте по порядку. Конкретно опишите симптомы, сколько раз в год обострения, предлагали ли вам операцию.. .
зы Из-за использования спреев никогда не образуется "нарость", это искривление перегородки выглядит иногда как "нарость", шип, лесенка и т. д.
зыы Вы не бестолковый, просто большинство пациентов теряются на приёме у врача и не умеют задавать правильные вопросы....