Катенька Петрова

Хронический кандидоз.

2 раза лечилась от молочницы, не вылечилась, и на 3 сказали, что возможен хрон. кандидоз. скажите пож-та можно ли вылечить это, никогда не болела таким, страшно что-то...

Ве
Вероника

Выведи из организма паразитов и пройдет... Молочница возникает тогда, когда наш организм борется с этими самыми паразитами самостоятельно и выбрасывает их "трупики"в слизистые, а с помощью всяких таблеток и мазей мы боремся уже с "трупиками"!Запомни, хронического ничег не бывает, все болезни излечимы (почитай Луизу Хэй). Для борьбы с паразитами есть хорошее аюрведическое средство Дидан Жадид. Оно выводит бережно, не допуская интоксикации. При лечении больше пей жидкости!

Кристина

без трусов ходи чаще. грибы не любят сухость и лактобактерями кишечник заселять надо.. они антагонисты грибов

Ел
Елена

не паникуй - лечи молочницу. что ж ты до конца не долечиваешься?

Ан
Анаст

http://www.problemkozha.ru/candida
Почитайте медицинскую статью - всё о молочнице.
Грибы кандиды живут с нами в организме всегда.