Svetlana Lebedeva

это может быть киста?

были предменструальные боли, как обычно, но мес. не пришли. вот жду уже неделю. это может быть киста? она у меня уже и раньше была.

до открытия ЖК ещё ж несколько дней

Юлия Ха

К доктору сходить и обследоваться.... Что же - здесь вам отвеееетят, знатоки....

Татьяна П

может быть а может и нет) лучший советчик вам гинеколог) если доктор вам толком ничего не скажет попросите сдать кровь на анализы там сразу будет все видно есть у вас что то или нет) впрочем узи никто не отменял)))

Андрей Савенков

Киста может быть, у меня от нее тоже задержки были, но у меня болела она как при аппендиците (