Shambet Tookeev

Вот сейчас тысячи всяких пророков, волшебников, давайте им поклонятся как Иисусу

а я не про битвы, я про реальных людей

Елизавета Рощевская

не стоит сравнивать Иисуса с шарлатанами из битвы экстрасенсов

Маруся Иванова

им уже так не распиариться !! ))

Антон Щербаков

А с чего вы решили, что основное предназначение Иисуса быть пророком или волшебником?... Мелко плаваете!...

Юлия Андреевна

Лучше никому не покланяться) ) Религия - это способ поРАБощения общества правительством. А люди ведуться) ) сами никогда чудес не видели, а им на рассказывали сказки и они верят. В сказке то лючше жить. . Вообще всё очень хитро построено РПЦ. Очень мощно. Борьба против РПЦ здравомыслящих будет очень сложна.. . И ещё огорчает то, что люди не знают истории (( Настоящей истории.

Анатолий Алексеев

Кого вы выбрали для себя????

Ольга Гуляева

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Матф. 24:23,24)

Денис Медведев

Я их люблю, и некоторых уважаю, но поклоняться " не Давай"

Владислав Владислав

Любые пророчества должны пройти проверку временем. Если через сто лет люди вспомнят о сегодняшних пророках, то возможно будут им поклоняться.

**
*елена* *фисташка*

После прихода Господа и когда Он дал нам Свое Пророческое Слово Евангелие, пророков больше нет и быть неможет. Господь сказал и исполнил всё!