Мария Фёдорова

Давайте действительно пофилосовствуем Вопрос: НУЖНО ЛИ ЛЮДЯМ УМЕТЬ ФИЛОСОФСКИ ОЦЕНИВАТЬ МИР ВОКРУГ, и что эт значит?

Пашка Борисов

Ключевое слово - оценивать - знать цену тому что имеем вокруг себя....

Андрей Дмитриевцев

Блин! А чего, можно было не оценивать? А чего ж сразу не сказали? ! А я всю жизнь старался....

Олеся

VIKE прав - могу только подсказать- уметь НЕОБХОДИМО- и держать, как запасной ХОД-в шахматах.