Марина Авдеева

Этот Алла Ах воистину велик раз смог заставить поклоняться себе этих горДых ДжИгитов?

Да не просто поклон отдать. а стать на колени и в позу Z

Людмила Базлина

Что за поза z?Может раком?)))

Ксения

Воистину Бог способен на всякую вещь

Татьяна Небера

Это ты про узбеков?

Светик Егорова

Ибо он единственный кто заслужил поклонения (Коран )
Интересно перед кем и как он там заслужил.. тоже интересная тема

Принцесса Ночь

а кто то перед банкирами, женщинами, продавцами водки, барыгами, начальниками на коленях. Забыв про гордость.

Поплаухин Валерий

Аллах ставит в позу ЗЮ но не требует выполнения заповеди не убий

Ic
Ice

да фигня, они преспокойно учатся в учрежденном Правительством РФ Государственной классической академии им. Маймонида (ну был такой сионский мудрец) . какой им там образований дают по маймониду? и не стремает жа мусульман учится у основателей своей религии. так что все в норме.