Ozod Matkarimov

Как научиться снимать модель, что бы самому не возбуждаться, а то трясутся руки и всё размыто?

Во-набежали уроды!

Елизавета Фролова

Просто пролечите нервную систему.

Александра Хисаметдинова

Руки трясутся? Зачем снимать - дрочите! Это будет гораздо продуктивнее....

Марина Левина

Используй яблоневый корень и изоленту.... или на кошках тренируйся.

Милашка Исаева

Это быстро проходит. У меня есть знакомый - он гинеколог. Так говорит прошло даже быстрее, чем "медовый" месяц!

Виктор Клыков

Попробуй попринимать новый оригинальный коктейль "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ": 50 гр. - снотворного и 50 гр. - слабительного.. . Тебе будет не до моделей. Гарантировано.

Ел
Елена

После секса. больше мыслей о работе...

Ел
Елена

о.. ешо один ученик родился

Лилия Крестьянинова

пользутесь штативом

Елена Брагина

ты молокосос не оперившийся!!! Ты и камеры то в руках дорогой ни разу не держал!!! А уже на моделей обдро... ился!!!

Арчибальд Ледов

Вспомнился старый анекдот.
На зимней рыбалке у одного пожилого мужичка клюет всегда и везде. Подходит молодой парень, в чем, мол, секрет.
- Так когда на мотыля ловлю, когда на червяка.. .
- А как узнаешь, когда чего?
- Так утром встану, гляжу: хрен налево - сегодня на червя, хрен направо - на мотыля.
- А у меня всегда прямо по утрам.. .
- Эх, парень, да если бы он у меня прямо хоть по утрам стоял, стал бы я на этой рыбалке задницу морозить.. .
;-))))
Ничего личного 🙂

Alexandra

Начни с моделей-мусульманок. Дальше - больше, вернее - меньше одежды.

Па
Павел

Если руки трясутся фотография не для Вас....

Sergey Borschev

Это проходит или с опытом или с возрастом.;)

Карина

Вот станешь настоящим фотографом и руки потеть и трястись перестанут.
Читай ответ М. Корпина.

Михаил Сергеев

Если серьезно. то лучше не снимать, а то придется платить алименты, а уж если совсем серьезно, то штатив железный и кажется не возбуждается ))

Алексей Брусов

Для начала займитесь макросъемкой, натюрмортом.. . потом можно кошек снимать.. . пейзажи.. .
потом на документы.. . авось привыкните, а то и женитесь...

Сергей Кабыко

надо стать профессионалом тогда и штатив не понадобится, а нет, снимай так. не прикидывайся фотографом.

Ирина

Почему такие вопросы не удаляют модераторы??