Dima

1. При просмотре фотографий, при их увеличении, замечаю небольшое размытие глаз модели? какие могут быть причины.?

1. При просмотре фотографий, при их увеличении, замечаю небольшое размытие глаз модели какие могут быть причины. . Никон д 3000 кит 18-55 vr

Ринат Фаткуллин

Причин может быть несколько, либо по одной из них, либо по всем сразу.
1. Не точная наводка на резкость
2. Обьект быстро двигался или двигал глазами, а выдержка была не достаточно короткой для этого.
3. Не достаточно качественный обьекив - слишком дешёвые стёкла.
4. Делаете слишком большое увеличение, на что не расчитана матрица аппарата.

Настя

1. Antialiasing в алгоритме масштабирования.
2. Недостаточное качество снимка.

Пункт первый легко исключить, посмотрев фотографию в масштабе 1:1 (в этом режиме нет антиалиасинга) . Пункт второй может происходить от разных причин в числе которых:
2.1 банальная шевеленка
2.2 неумение навестись на резкость (или использование автофокуса)
2.3 аберрации при использовании весьма посредственного объектива.

Лида Путятина

К вышесказанному добавлю: объектив не юстирован. Ну кто будет КИТ отдавать на юстировку?

Антон Кузнецов

До бесконечности увеличивать без размытия изображения невозможно. Тем более - с КИТ

Елена Левина

операция или линзы

Ольга Андрианова

Астигматизм или дальтонизм. Потребуй справку от окулиста. У модели.

Рома

На глаза наводи резкозть объектива или стряска была или что то с объективом.

Иришка Анадо

Не выспалась зараза.

Ирина Михальчук

Это естественный процесс. На мелком кадревсё мелкое и лёгкая нерезкость не видна. При увеличении грехи заметнее. Для этого и существует в фотошопе фильтр, обрамляющий линии белым и, таким образом, повышает резкость.