Виктория Бойкова

Вопросик) неделю назад просрочился рус. паспорт. Сможем ли выехать с Украины назад в Россию на его замену? будут проблеммы?

Дарья Маренкова

Рекомендую обратиться в Консульстве РФ и получить Свидетельство на возвращение.

Виктория Авдонина.

Если выпустили, то впустить обязаны!

Анна Долгих

Лучше сразу застрелиться. Или попросите пограничников, чтобы стреляли в голову, когда будете бежать на родину по заминированной разделительной полосе))) . Может быть проще заплатить?

Владимир Федосеев

Неа, останетесь в заложниках на Украине... выменяют Вас на газ..