Александра Россовская

сколько месяцев мне бывший муж будет выплачивать алименты с учетом долга, если решение суда от 26.12.11,

алименты с учетом долга приходят с апреля по 14 тыс, так как зарплата у него 28 тыс, платит 33%, правильно я посчитала или нет 33% - это 9.240( без долга)

Ольга Малышева

По закону вычеты из зарплаты не могут превышать 50%, вот и считайте по 50% зарплаты ежемесячно (33% текущие алименты + 17% долг).

Дарья Савицкая

Пока не найдет себе бабу,))

Евгений Сазонов

При вычете долга могут взыскивать зарплату до 70%.
С учетом долга он будет выплачивать, пока весь долг не будет выплачен.

Анна Студеникина

До достижения младшим 18 лет, + сколько потребуется для выплаты долга

28000*33%=9240 руб в месяц