Наталья Соколова

Подскажите, у меня 35 недель беременности.. . и иногда так колит низ живота, ну быстро проходит как будто ножом. И еще оч

Daniel Mastikhin

вызовите скорую. возбожно это угроза выкидыша. если первородок то вообще можно инетом голову засорить и ребёнку от этого не полегчает.
К врачу!

Ой
Ойбек

это могут быть ложные (тренировочные) схватки! лучше сходить к врачу! скажет точно!

Svetlana Corjan 3Акирова

Сходите к врачу...

Татьяна Печавина

Заколебали.. . В сто первый раз отвечаю! ! Вопросы о здоровье, тем более детей (пускай и быдуюших) задавать надо ВРАЧУ!! ! Что за тупой народ...

Полина

у меня так с 25 недель было. иду и от боли аж резко загибаюсь. анализы показали небольшое воспаление. но я врачу не говорила про резкую боль в низу живота. . очень боялась на сохранение ложиться.. . пол беременности пролежала. в 35 недель я узнала эту боль, когда схватки стали частыми сильными. и я поняла какая угроза была..

Natali Petrenko

если вас это беспокоит сильно-к врачу.
если нет постоянной боли, крови, сильной тяжести-примите ношпу.
может тонус, может малыш шалит)))