Оксана

Если сын взял кредит и за него не плотит квартира не проватизированна он живёт с родителями. что будет

Иван К

Квартиру не заберут. а всё что находится в квартире. более или менее ценного. всё арестуют приставы.

Алексей Зайцев

Приедут коллекторы, начнут угрожать. Смело посылайте их подальше.

Алексей Деко

сначала письма с предупреждениями, затем пара приходов пристовов, затем опись имущества

Марина Соленова

Взрослый сынок пусть снимает квартиру и живёт самостоятельно, а не мучает своих родителей и морально и материально. А родителям выписать своё чадо из квартиры----вырастили сынка.