Ирина))))))))))

Сын зарегистрирован у меня в квартире. Взял кредит и не возвращает. Могут ли арестовать мое имущество?

Сын со мной не проживает. Его имущества в квартире нет. Если будет суд, и арест его имущества. То каким образом приставы решат где его имущество, а где мое?

Эрадж Иванов

У Вас должные быть документы подтверждающие каждую Вашу собственность иначе вполне могут наложить арест на Ваше имущество.

Алексей Скоробогатов

нет, т. к. не он собственник жилья.

Любовь Горячева

Если не хотите, чтоб забрали Ваше имущество-докажите приставам-что оно Ваше (чеки на покупку и т. п.)