Александр Новичков

Помогите вопрос про юкоз! Надо чтобы зарегистрированному пользователю, без аватара, ставилась автоматически картинка

Помогите вопрос про юкоз! Надо чтобы зарегистрированному пользователю, без аватара, ставилась автоматически картинка!
Раньше делал, но забыл как. Опишите пошагово пожалуйста как сделать!

непонел, мне нужно пошагавая инструкция:
1) зайти в такойто шаблон
2) поменять такуюто строчку....

Александр Кузнецов

Поставьте в то место где аватар, на background нужную картинку, а когда у пользователя есть ствой аватар, пусть он перекрывает background! или если есть доступ к выдачи, создайте условие:

if($avatar==""){echo " ";}else{echo " ";}
упрошённое условие

$avatar=$avatar==""?" ":" ";
echo $avatar

или
echo $avatar==""?" ":" ";

или
if( $avatar=="")$avatar="standartavatar.png";
echo " ";
Вариантов множество как обыграть рещайте сами!
P.s. если дадите ссылку на сайт, я подскажу более точно как сделать

как минимум 1 вариант!