Любовь Постникова

А можно за БАЛЫ купить по ипотеке кавртиру, ну хотя бы маленькую? Оченя хочется

Дима Голубев

Конечно, можно !
Личный кабинет на Ответах )

Александр Руденок

Я однажды в банке хотел заложить свои балы, а они говорят : Вас оштрафовали на 500 балов, поэтому ваша кредитная история на Ответах испорчена, не можем балы поменять на деньги !

Светлана Кочнева

Так люди ужо давно поменяли баллы на чеки ..чеки на ипотеку ...Вы что не в курсе ...(мечтаки ...каляки ...фикс)

Сергей Скобелинг

Нет Коля! Шалашики.. Шалашики - такой начинающий, может молодой. Потом глядишь - и телефонную будку сварганишь (в голове)