Владимир Панков

подскажите пожалуйста рецепт салата с обжаренным картофелем и печенью (типа гнезда глухаря но не такой)

Mister Elephant

2 яйца
50 г твердого сыра
3 картофелины
1 свежий огурец
Майонез или сметана
Растительное масло
Соль, молотый черный перец
Картофель натереть на терке соломкой. Выкладывать партиями на сковороду с разогретым маслом:
Зарумянивать и выкладывать на бумажные салфетки. Посолить:
Продукты выкладывать слоями, смазывая сметаной или майонезом и подсаливая. Жареный картофель:
Тертые вареные яйца:
Свежие огурцы:
Сверху натереть на мелкой терке сыр. Подавать можно сразу или предварительно охладить: