На
Надежда

Вам дают без всяких процентов участок и кредит без всяких процентов на строительство дома, скажем-на 5 лет.

Участок хороший, в пригороде города-миллионника. А по истечении срока-забирают вашу 2х-3х комнатную квартиру в городе-миллионнике (своеобразный пинок под зад, чтобы шевелились). Если вы подпишитесь-проковырявшись в носу, как среднестатистический россияни-овощ-просохатите квартиру и забомжуете, или вы всё же способны построить таким образом дом и выбраться из бетонного муравейника?
З.. Вопрос не для тех, кто уже построил свой дом, не смотря ни на что.

Дмитрий Шашков

для кого же вопрос? вас интересует мнение тунеядцев и раздолбаев?:))

Людмила Антонова

Нет я в такие игры не стала бы играть по следующим причинам.. .
1. Я не уверена, что данного кредита хватит на постройку достойно дома и проводку всех коммуникаций.
2. Содержать свой дом намного дороже, чем квартиру.
3. А не случится ли так, что ваш новый дом вдруг посчитают не законно построенным?
Сейчас масса таких примеров?
4. Беспроцентные кредиты это лажа. С чего бы банк будет упускать выгоду? Значит цена за ваше сегодняшнее жилье выше, чем цена будущего дома.